  • Миксер ручной Apach AHM350F300
    Производитель:Apach
    Код товара:64713
    Доступность:Уточните в торговом зале
    40 799 р.
    В корзину
    • Габариты в упаковке: 350х470х140 мм
    Произовдитель: Apach
    Особенности механическое
    Характеристики
    Длина насадки300 мм
    Количество скоростей1
    Комплектациянож
    Обрабатываемый объем30 л
    Габариты и вес
    Высота680 мм
    Глубина130 мм
    Ширина130 мм
    Вес (без упаковки)3.8 кг
    Электропотребление
    Мощность0.35 кВт
    Напряжение220 В