Блинница Hurakan HKN-CDE400P купить в Томске
  • Блинница Hurakan HKN-CDE400P
  • Блинница Hurakan HKN-CDE400P
    Блинница Hurakan HKN-CDE400P
    Блинница Hurakan HKN-CDE400P
    Блинница Hurakan HKN-CDE400P
    Блинница Hurakan HKN-CDE400P
Производитель: Hurakan
Доступность: Уточните в торговом зале
Артикул: 92837
  • 27 299 р.
Краткие характеристики
Мощность7 кВт
Диаметр поверхности400 мм
Количество рабочих поверхностей2
Высота230 мм
Длина450 мм
Все характеристики
Комплектация:
- Две деревянные Т- образные лопатки для распределения теста на жарочной поверхности
Особенности
Мощность7 кВт
Характеристики
Диаметр поверхности400 мм
Материал жарочной поверхностиЧугун
Тип подключенияЭлектричество
Тип управленияМеханический
Габариты и вес
Высота230 мм
Длина450 мм
Ширина880 мм
Вес нетто21.6 кг
Электропотребление
Напряжение220 В
Логистическая информация
Высота брутто260 мм
Длина брутто910 мм
Ширина брутто520 мм