Миксер ручной AHM350V300 Apach купить в Томске
Миксер ручной Apach AHM350V300 в Томске
Москва
Производитель: Apach
Доступность: В наличии
Расположение: Москва
Артикул: 64714
  • 36 799 р.
Краткие характеристики
Длина насадки300 мм
Количество скоростей10
Высота680 мм
Глубина130 мм
Все характеристики
  • Количество скоростей:
  • Габариты в упаковке: 350х470х140 мм
Особенности механическое
Характеристики
Длина насадки300 мм
Количество скоростей10
Комплектациянож
Обрабатываемый объем30 л
Габариты и вес
Высота680 мм
Глубина130 мм
Ширина130 мм
Вес (без упаковки)3.8 кг
Электропотребление
Мощность0.35 кВт
Напряжение220 В